城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武威生活网
|
武威本地通
|
武威影讯
|
武威公交
|
武威地图
|
武威天气
|
武威商圈
|
武威连锁品牌
|
武威小区
|
电影
|
明星
武威
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武威公交
武威公交时刻表
武威公交车站
武威公交换乘查询
武威长途汽车
武威公交
>
公交线路查询
> 14路
武威 14路公交车
14路(王府磨桥--火车站)
始发站
王府磨桥
终点站
火车站
总里程
10公里
运营时间
06:30-18:45 高峰5分钟/趟 平峰17分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
武威公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
王府磨桥
第2站
刘家崖
第3站
五一小学
第4站
海石重庆城
第5站
嘉盛海上名门
第6站
武双路口
第7站
能源大厦
第8站
海藏公园
第9站
农牧大厦东
第10站
体育馆东
第11站
今朝二区
第12站
西凉市场北口
第13站
西郊公园什字北口
第14站
市生态环境局
第15站
西凉市场南口
第16站
天一北口
第17站
天一南口
第18站
三和苑
第19站
和平镇政府
第20站
十五中
第21站
客运中心西口
终点站
火车站
14路(火车站--王府磨桥)
始发站
火车站
终点站
王府磨桥
总里程
10.2公里
运营时间
07:01-18:47 高峰5分钟/趟 平峰17分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
武威公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
十五中
第3站
和平镇政府
第4站
三和苑
第5站
天一南口
第6站
天一北口
第7站
西凉市场南口
第8站
市生态环境局
第9站
西郊公园什字北口
第10站
西凉市场北口
第11站
今朝二区
第12站
体育馆东
第13站
农牧大厦东
第14站
海藏公园
第15站
能源大厦
第16站
武双路口
第17站
嘉盛海上名门
第18站
海石重庆城
第19站
五一小学
第20站
刘家崖
终点站
王府磨桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士民勤线
24路中专线
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
夜8路外环
夜8路内环
民勤4路外环
民勤4路内环
政务大厅-华锐盛景专线
野生动物园公交旅游专线
32路
民勤4路
民勤3路外环
民勤3路内环
伊宁17路
2路调峰
条山-红砂砚
条山-福禄水
景泰11路
景泰4路
景泰-白银
兰州-景泰
景泰7路
601路
天祝1路
天祝2路
玉川-四个山
景泰8路
专线4路
天祝5路
天祝3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3