城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武威生活网
|
武威本地通
|
武威影讯
|
武威公交
|
武威地图
|
武威天气
|
武威商圈
|
武威连锁品牌
|
武威小区
|
电影
|
明星
武威
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武威公交
武威公交时刻表
武威公交车站
武威公交换乘查询
武威长途汽车
武威公交
>
公交线路查询
> 26路
武威 26路公交车
26路支线(周府庄--刘广社区)
始发站
周府庄
终点站
刘广社区
总里程
5.9公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
武威公交客运公司
沿途车站
起点站
周府庄
第2站
曾堡村
第3站
刘广村
终点站
刘广社区
26路支线(刘广社区--周府庄)
始发站
刘广社区
终点站
周府庄
总里程
5.4公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
武威公交客运公司
沿途车站
起点站
刘广社区
第2站
刘广村
第3站
曾堡村
终点站
周府庄
26路(皇台一区北门--发放社区)
始发站
皇台一区北门
终点站
发放社区
总里程
7.9公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:30-18:35
5月1日至5月21日 06:30-18:35
6月至9月 06:30-18:46
5月22日至5月31日 06:30-18:46
基本票价
1元
所属公司
武威公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
皇台一区北门
第2站
治沙研究所
第3站
居然之家
第4站
天缘小区
第5站
南湖嘉苑
第6站
西苑小区北门
第7站
今朝一区
第8站
二一二大队
第9站
八中
第10站
北关市场
第11站
二十三中
第12站
云翔什字
第13站
九四三医院
第14站
融城华府南门
第15站
植物园北门
第16站
滨湖桥东
第17站
陇能家园
第18站
市妇幼保健院
第19站
东沟社区北口
终点站
发放社区
26路(发放社区--皇台一区北门)
始发站
发放社区
终点站
皇台一区北门
总里程
8公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:30-18:35
5月1日至5月21日 06:30-18:35
6月至9月 06:30-18:46
5月22日至5月31日 06:30-18:46
基本票价
1元
所属公司
武威公共交通(集团)有限公司
沿途车站
起点站
发放社区
第2站
东沟社区北口
第3站
市妇幼保健院
第4站
陇能家园
第5站
滨湖桥东
第6站
植物园北门
第7站
融城华府南门
第8站
九四三医院
第9站
云翔什字
第10站
二十三中
第11站
北关市场
第12站
八中
第13站
二一二大队
第14站
今朝一区
第15站
西苑小区北门
第16站
南湖嘉苑
第17站
天缘小区
第18站
居然之家
第19站
治沙研究所
终点站
皇台一区北门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士民勤线
24路中专线
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
夜8路外环
夜8路内环
民勤4路外环
民勤4路内环
政务大厅-华锐盛景专线
野生动物园公交旅游专线
32路
民勤4路
民勤3路外环
民勤3路内环
伊宁17路
2路调峰
条山-红砂砚
条山-福禄水
景泰11路
景泰4路
景泰-白银
兰州-景泰
景泰7路
601路
天祝1路
天祝2路
玉川-四个山
景泰8路
专线4路
天祝5路
天祝3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3