城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武威生活网
|
武威本地通
|
武威影讯
|
武威公交
|
武威地图
|
武威天气
|
武威商圈
|
武威连锁品牌
|
武威小区
|
电影
|
明星
武威
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武威公交
武威公交时刻表
武威公交车站
武威公交换乘查询
武威长途汽车
武威公交
>
公交线路查询
> 601路
武威 601路公交车
601路(武威客运中心--农业银行)
始发站
武威客运中心
终点站
农业银行
总里程
19公里
沿途车站
起点站
武威客运中心
第2站
十五中
第3站
和平镇政府路口
第4站
盘旋路
第5站
十八中
第6站
武威农商银行
第7站
步行街西口
第8站
九中
第9站
农垦什字
第10站
二一二小学
第11站
千聚源
第12站
金武路口
第13站
五一桥
第14站
王府磨
第15站
松涛
第16站
和寨十字
第17站
石碑小学
终点站
农业银行
601路(和寨十字--武威客运中心)
始发站
和寨十字
终点站
武威客运中心
总里程
12.7公里
沿途车站
起点站
和寨十字
第2站
松涛
第3站
王府磨
第4站
五一桥
第5站
金武路口
第6站
千聚源
第7站
二一二小学
第8站
农垦什字
第9站
九中
第10站
步行街西口
第11站
农商银行
第12站
十八中
第13站
盘旋路
第14站
和平镇政府路口
第15站
十五中
终点站
武威客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士民勤线
24路中专线
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
夜8路外环
夜8路内环
民勤4路外环
民勤4路内环
政务大厅-华锐盛景专线
野生动物园公交旅游专线
32路
民勤4路
民勤3路外环
民勤3路内环
伊宁17路
2路调峰
条山-红砂砚
条山-福禄水
景泰11路
景泰4路
景泰-白银
兰州-景泰
景泰7路
601路
天祝1路
天祝2路
玉川-四个山
景泰8路
专线4路
天祝5路
天祝3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3