城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武威生活网
|
武威本地通
|
武威影讯
|
武威公交
|
武威地图
|
武威天气
|
武威商圈
|
武威连锁品牌
|
武威小区
|
电影
|
明星
武威
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武威公交
武威公交时刻表
武威公交车站
武威公交换乘查询
武威长途汽车
武威公交
>
公交线路查询
> 602路
武威 602路公交车
602路(双城--武威客运中心)
始发站
双城
终点站
武威客运中心
总里程
31.3公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
6元
沿途车站
起点站
双城
第2站
幸福路口
第3站
中山路口
第4站
陈家路口
第5站
南安村
第6站
羊儿路口
第7站
阳光金城
第8站
金融大厦
第9站
人社大厦
第10站
宋园新村
第11站
成功学校
第12站
消防大队
第13站
交警大队
终点站
武威客运中心
602路(武威客运中心--双城)
始发站
武威客运中心
终点站
双城
总里程
31.2公里
沿途车站
起点站
武威客运中心
第2站
万达广场西
第3站
交警大队
第4站
西苑小区西门
第5站
成功学校
第6站
阳光金城
第7站
张家小沟
第8站
南安小区
第9站
前进村
第10站
北安村
第11站
草庄子
第12站
赵家南庄(临时站)
终点站
双城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士民勤线
24路中专线
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
夜8路外环
夜8路内环
民勤4路外环
民勤4路内环
政务大厅-华锐盛景专线
野生动物园公交旅游专线
32路
民勤4路
民勤3路外环
民勤3路内环
伊宁17路
2路调峰
条山-红砂砚
条山-福禄水
景泰11路
景泰4路
景泰-白银
兰州-景泰
景泰7路
601路
天祝1路
天祝2路
玉川-四个山
景泰8路
专线4路
天祝5路
天祝3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3