城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武威生活网
|
武威本地通
|
武威影讯
|
武威公交
|
武威地图
|
武威天气
|
武威商圈
|
武威连锁品牌
|
武威小区
|
电影
|
明星
武威
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武威公交
武威公交时刻表
武威公交车站
武威公交换乘查询
武威长途汽车
武威公交
>
公交线路查询
> 景泰-大靖
武威 景泰-大靖公交车
景泰-大靖(景泰汽车站--大靖汽车站)
始发站
景泰汽车站
终点站
大靖汽车站
总里程
117公里
沿途车站
起点站
景泰汽车站
第2站
金达康小区
第3站
兴建大酒店
第4站
公安局
第5站
东街路口
第6站
导航站
第7站
水泥厂
第8站
新墩路口
第9站
庆阳
第10站
长城村
第11站
兰钢
第12站
草窝滩镇政府
第13站
黄茨水
第14站
三个山
第15站
白墩子
第16站
上沙窝镇
第17站
大咀子村
终点站
大靖汽车站
景泰-大靖(大靖汽车站--景泰汽车站)
始发站
大靖汽车站
终点站
景泰汽车站
总里程
105.2公里
沿途车站
起点站
大靖汽车站
第2站
裴家营
第3站
裴家营镇
第4站
裴家营
第5站
小林滩
第6站
大沙沟村
第7站
招呼站
第8站
308省道路口
第9站
新井
第10站
西水沟
第11站
直滩
第12站
招呼站
第13站
直滩乡
第14站
八支
第15站
招呼站
第16站
红砂岘村
第17站
雨法寺
第18站
共建村
第19站
共建村小学
第20站
昌林
第21站
红溪
第22站
上沙窝镇
第23站
白墩子
第24站
三个山
第25站
黄茨水
第26站
长城粮库
第27站
草窝滩镇政府
第28站
兰钢
第29站
长城村
第30站
庆阳
第31站
高速路口
第32站
石门村
第33站
招呼站
第34站
东街路口
第35站
公安局
第36站
兴建大酒店
第37站
金达康小区
终点站
景泰汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士民勤线
24路中专线
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
夜8路外环
夜8路内环
民勤4路外环
民勤4路内环
政务大厅-华锐盛景专线
野生动物园公交旅游专线
32路
民勤4路
民勤3路外环
民勤3路内环
伊宁17路
2路调峰
条山-红砂砚
条山-福禄水
景泰11路
景泰4路
景泰-白银
兰州-景泰
景泰7路
601路
天祝1路
天祝2路
玉川-四个山
景泰8路
专线4路
天祝5路
天祝3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3