城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武威生活网
|
武威本地通
|
武威影讯
|
武威公交
|
武威地图
|
武威天气
|
武威商圈
|
武威连锁品牌
|
武威小区
|
电影
|
明星
武威
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武威公交
武威公交时刻表
武威公交车站
武威公交换乘查询
武威长途汽车
武威公交
>
公交线路查询
> 景泰-武威
武威 景泰-武威公交车
景泰-武威(景泰汽车站--武威客运中心)
始发站
景泰汽车站
终点站
武威客运中心
总里程
200.8公里
沿途车站
起点站
景泰汽车站
第2站
汽车站
第3站
金达康小区
第4站
兴建大酒店
第5站
公安局
第6站
东街路口
第7站
导航站
第8站
石门村
第9站
新城路口·大靖汽车站
第10站
富源新村社区
第11站
兴民新村社区
第12站
园梦新村
第13站
为民新村
第14站
康乐新村社区
第15站
阳光新村社区
第16站
感恩新村社区
第17站
富康新村社区
第18站
黄花滩镇
第19站
和乐村
第20站
土门镇政府
第21站
李家沿
第22站
三关村
第23站
宝塔寺
第24站
宝和
第25站
王家梁
第26站
泗水村
第27站
泗水镇
第28站
铁门村
第29站
任庄
第30站
双塔
第31站
黄羊镇
第32站
黄羊镇(万嘉超市)
第33站
新路
第34站
宋家庄
第35站
黄羊镇路口
第36站
武家寨子
第37站
谢家和滩
第38站
谢和村
第39站
榆树庄
第40站
冯家园子
第41站
苏家东庄
第42站
阳春村
第43站
红崖村
第44站
高坝精神病院
第45站
丹阳广场
第46站
车管所
终点站
武威客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士民勤线
24路中专线
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
夜8路外环
夜8路内环
民勤4路外环
民勤4路内环
政务大厅-华锐盛景专线
野生动物园公交旅游专线
32路
民勤4路
民勤3路外环
民勤3路内环
伊宁17路
2路调峰
条山-红砂砚
条山-福禄水
景泰11路
景泰4路
景泰-白银
兰州-景泰
景泰7路
601路
天祝1路
天祝2路
玉川-四个山
景泰8路
专线4路
天祝5路
天祝3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3