城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武威生活网
|
武威本地通
|
武威影讯
|
武威公交
|
武威地图
|
武威天气
|
武威商圈
|
武威连锁品牌
|
武威小区
|
电影
|
明星
武威
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武威公交
武威公交时刻表
武威公交车站
武威公交换乘查询
武威长途汽车
武威公交
>
公交线路查询
> 武威-大靖
武威 武威-大靖公交车
武威-大靖(武威客运中心--大靖汽车站)
始发站
武威客运中心
终点站
大靖汽车站
总里程
108.5公里
沿途车站
起点站
武威客运中心
第2站
武威客运中心(苏宁易购)
第3站
车管所
第4站
丹阳广场
第5站
丁家当铺
第6站
高速路口
第7站
牛家花园
第8站
高坝精神病院
第9站
小七坝村
第10站
塔儿湾路口
第11站
苏家东庄
第12站
武南高速路口
第13站
双塔村
第14站
双塔工业园区
第15站
铁门村
第16站
泗水镇
第17站
干河
第18站
宝和
第19站
三关村
第20站
俞家场
第21站
土门镇
第22站
和乐村
第23站
二敦村路口
第24站
二敦村
第25站
黄花滩镇
第26站
黄花滩立交桥
第27站
园梦新村
第28站
张家湾
第29站
大庄村
终点站
大靖汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士民勤线
24路中专线
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
夜8路外环
夜8路内环
民勤4路外环
民勤4路内环
政务大厅-华锐盛景专线
野生动物园公交旅游专线
32路
民勤4路
民勤3路外环
民勤3路内环
伊宁17路
2路调峰
条山-红砂砚
条山-福禄水
景泰11路
景泰4路
景泰-白银
兰州-景泰
景泰7路
601路
天祝1路
天祝2路
玉川-四个山
景泰8路
专线4路
天祝5路
天祝3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3