城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武威生活网
|
武威本地通
|
武威影讯
|
武威公交
|
武威地图
|
武威天气
|
武威商圈
|
武威连锁品牌
|
武威小区
|
电影
|
明星
武威
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武威公交
武威公交时刻表
武威公交车站
武威公交换乘查询
武威长途汽车
武威公交
>
公交线路查询
> 27路
武威 27路公交车
27路(公交集团--火车站)
始发站
公交集团
终点站
火车站
总里程
7.9公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:29-18:37
5月1日至5月21日 06:29-18:37
6月至9月 06:29-19:00
5月22日至5月31日 06:29-19:00
基本票价
1元
所属公司
武威公交客运公司
沿途车站
起点站
公交集团
第2站
新圣园北广场站
第3站
武威创伤骨科医院
第4站
人社大厦
第5站
宋园新村
第6站
成功学校
第7站
西苑小区西门
第8站
消防大队
第9站
交警大队
第10站
十三中
第11站
天一北口
第12站
天一南口
终点站
火车站
27路(火车站--公交集团)
始发站
火车站
终点站
公交集团
总里程
8公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:29-18:37
5月1日至5月21日 06:29-18:37
6月至9月 06:29-19:00
5月22日至5月31日 06:29-19:00
基本票价
1元
所属公司
武威公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
十五中
第3站
和平镇政府
第4站
三和苑
第5站
天一南口
第6站
天一北口
第7站
十三中
第8站
交警大队
第9站
消防大队
第10站
西苑小区西门
第11站
成功学校
第12站
宋园新村
第13站
人社大厦
第14站
武威创伤骨科医院
第15站
新圣园北广场
终点站
公交集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场巴士民勤线
24路中专线
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
夜8路外环
夜8路内环
民勤4路外环
民勤4路内环
政务大厅-华锐盛景专线
野生动物园公交旅游专线
32路
民勤4路
民勤3路外环
民勤3路内环
伊宁17路
2路调峰
条山-红砂砚
条山-福禄水
景泰11路
景泰4路
景泰-白银
兰州-景泰
景泰7路
601路
天祝1路
天祝2路
玉川-四个山
景泰8路
专线4路
天祝5路
天祝3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3