城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
武威生活网
|
武威本地通
|
武威影讯
|
武威公交
|
武威地图
|
武威天气
|
武威商圈
|
武威连锁品牌
|
武威小区
|
电影
|
明星
武威
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
武威公交
武威公交时刻表
武威公交车站
武威公交换乘查询
武威长途汽车
武威公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
武威公交线路
机场巴士民勤线
起点终点:中川机场 - 民勤
首末班车: -
机场巴士民勤线
起点终点:民勤 - 中川机场
首末班车: -
24路中专线
起点终点:重离子医院 - 发放社区
首末班车: -
24路中专线
起点终点:发放社区 - 重离子医院
首末班车: -
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
起点终点:冰沟河生态文化旅游景区 - 公交集团
首末班车: -
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
起点终点:公交集团 - 冰沟河生态文化旅游景区
首末班车: -
夜8路内环
起点终点:植物园西门 - 植物园西门
首末班车: -
夜8路外环
起点终点:植物园西门 - 植物园西门
首末班车: -
601路
起点终点:武威客运中心 - 农业银行
首末班车: -
601路
起点终点:和寨十字 - 武威客运中心
首末班车: -
政务大厅-华锐盛景专线
起点终点:华锐盛景 - 政务中心
首末班车:07:30 - 18:30
政务大厅-华锐盛景专线
起点终点:政务中心 - 华锐盛景
首末班车:07:30 - 18:30
野生动物园公交旅游专线
起点终点:红星广场 - 野生动物园
首末班车: -
野生动物园公交旅游专线
起点终点:野生动物园 - 红星广场
首末班车: -
32路
起点终点:一中 - 一中
首末班车: -
民勤4路外环
起点终点:客运中心站 - 客运中心站
首末班车: -
民勤4路内环
起点终点:客运中心 - 客运中心站
首末班车: -
民勤3路外环
起点终点:客运中心站 - 客运中心
首末班车: -
民勤3路内环
起点终点:客运中心站 - 客运中心站
首末班车: -
天祝5路
起点终点:隆裕苑站 - 隆裕苑站
首末班车: -
天祝3号线
起点终点:阳光豪庭 - 华锐盛景
首末班车: -
天祝3号线
起点终点:华锐盛景 - 阳光豪庭小区
首末班车: -
武威-考试中心
起点终点:考试中心 - 武威客运中心
首末班车: -
武威-考试中心
起点终点:武威客运中心 - 考试中心
首末班车: -
天祝-天堂寺
起点终点:天祝客运中心 - 天堂
首末班车: -
天祝-朵什
起点终点:天祝客运中心 - 朵什
首末班车: -
天堂-天祝
起点终点:天堂 - 天祝客运中心
首末班车: -
民勤1路
起点终点:苏武社区 - 新城区西口
首末班车: -
民勤1路
起点终点:新城区西口 - 苏武社区
首末班车: -
31路
起点终点:双树法庭 - 公交集团
首末班车: -
更多武威公交线路
武威公交车站
武威天马桥(临时站)(公交站)
机场巴士民勤线
武威天马桥(公交站)
机场巴士民勤线
民勤(公交站)
机场巴士民勤线
蔡旗(公交站)
机场巴士民勤线
区融煤体中心(公交站)
10路
二十四中(公交站)
24路中专线
古浪(公交站)
机场巴士民勤线
枣园(公交站)
20路
冰沟河生态文化旅游景区(公交站)
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
新华镇(公交站)
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
兴华伟驾校(公交站)
4路
10路
28路
古浪站
南营水库(公交站)
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
Aranya巴西柔术
农贸市场西口(公交站)
天祝2路环线
田园时代城(公交站)
12路
31路
夜8路外环
皇台北区北门(公交站)
9路
皇台北区(公交站)
18路
宝山口腔医院(公交站)
4路
金沙居站(公交站)
天祝1路环线
雷台景区(公交站)
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
能源大厦北(公交站)
19路
邮政公司(公交站)
3路
重离子医院(公交站)
24路中专线
临时站(公交站)
13路
五一小学(公交站)
14路
刘家崖(公交站)
14路
新圣园北广场(公交站)
27路
南关什字南(公交站)
4路
10路
28路
6路--同心苑公园)
公共服务中心(公交站)
19路
25路
更多武威公交站点
热门公交线路
601路
武威-考试中心
民勤2路
21路
23路
3路
6路
天祝-朵什
雷台景区至祁连山冰沟河景区旅游专线
古浪1路
17路
803路
4路
602路
夜8路内环
天祝-景泰
民勤3路外环
民勤4路外环
夜班3线外环
大靖-武威
22路
夜班2路
天祝2路环线
夜班3线内环
景泰-华藏寺
24路中专线
8路内环
古浪2路
景泰-大靖
14路
902路
天堂-天祝
景泰-天祝
民勤4路内环
2路
旅游专线一
29路
夜8路外环
30路
10路
中卫公交
乐山公交
白城公交
大同公交
合肥公交
鹰潭公交
苏州公交
无锡公交
大兴安岭公交
郑州公交
吕梁公交
晋中公交
承德公交
临汾公交
株洲公交
阿拉善公交
辽阳公交
安庆公交
五家渠公交
韶关公交
广安公交
玉林公交
西双版纳公交
鞍山公交
吉安公交
北屯公交
潮州公交
昭通公交
遂宁公交
焦作公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3